Философия

Задолбал кризис!!! Кто нибудь видит светлое будущее или дальше будет хуже? Ваше мнение?

Сергей Осокин
В этом мире светлого будущего быть не может. Посмотрите вокруг. Сейчас войну никто не вспоминает, а после неё, люди вкушали совсем скромную пищу. Спросите у родственников что за пища была им на сутки. Не прошло и пяти лет, а люди и хлеба досыта наелись, а никто и поверить не мог этому. Сколько построено заводов и шахт, жилья и фабрик, сколько людей получили образование.. .

А сейчас мы видим как поднимаются, ростут как грибы, 5-7 % людей, умножая свои капиталы от года в год, на очень большие суммы. Это люди с другим мышлением и большой гордостью. Они никогда не будут думать о вашем светлом будущем. Вы им просто не нужны. Это должен понимать любой нормальный человек.

Вся жизнь человека должна быть служением Богу.
Мы не знаем, какие судьбы ждут Россию. Но мы должны исполнить свой долг. Мы должны нашу радость о Христе Воскресшем подарить как можно большему количеству людей…

Бог любит Россию.

А потому ждет от нее взаимности. И если наш народ не найдет Бога, он не сможет найти ни покоя, ни счастья, ни благополучия…
Donatto Г.краснодар
Лучший ответ
вспомните 90 годы, наша юность, становление личности, замужество, учеба - все пришлось на эти тяжелые годы, тяжело было еще и потому, что опыта переживать такие перемены не было ни у нас, ни у наших родителей, на которых мы всегда надеялись, что они знают, что делать. Пережили те годы, преобрели свой личный опыт, стали крепко на ноги. Сегодняшний кризис ни в какое сравнение с тем не идет. И опыт у нас уже есть. Просто нужно его ПЕРЕЖИТЬ. Все будет хорошо! А кризис нас учит быть скромнее в своих желаниях и обнажает истинные ценности для всех людей- Всегда нужно оставаться Человеком и всегда есть шанс помочь кому-то, потому что этот кто-то поможет и тебе.
Sergei Tshai
Да не может же все время быть хуже! ! И лучше будет, обязательно! !
Вопрос только во времени; -))
Наталя Ремез
К коммунизму 70 лет шли и ни кто не пищал.... а кризису и пол-года нет.... но все уже почему то задолбались...)))))))))))
Lüda Botcharova
Я - пессимист, этим все сказано. Обещание дают каждый месяц, но как не странно, все остается на уровне обещаний. Все зависящее от меня самой, я уже сделала, но события в стране, да и мире не дают возможности вернуть все хотя бы на прежний уровень.
Игорь Яковлев
Кризис пройдёт! всё подешевеет, плотить зарплату больше будут! нас ожидает светлое будущее!!! и наших детей тоже! надо надеется на лучшее!
будет хуже