Философия
А вот Вы верите в чудеса? Только честно, в самое светлое, не похабное, искреннее. Мне интересно Ваше мнение
Верю. Постоянно, то есть моя вера не бывает временной или "сомневающейся". Как говорит один мой учитель "Мир полон благословенных чудес". А как же без них жить то..
дда вы сами ессть то чудо в которое верите ведь вы единосущщны с БОГОМ
А почему нет? То что мы называем чудесами на самом деле всего лишь наш выбор. Что для кого то чудо для других обыденность. Знаете как то раз видел как родилась гусеница из кокона, только появившись она точно знала что ей делать и где искать листья для питания. Чинно вылезла из кокона и через 10 минут уже уплетала листок. Вроде бы проще некуда, но если задуматься это уже есть небольшое чудо.
Достаточно пристально взглянуть на мир и увидишь в нем одни чудеса. (я не имею ввиду фокусы которые так любит толпа и которая жаждет их)
***madina Sabitovna***
Я поняла Вас :) Поняла, о чем Вы говорите.
Правда, ролик у меня не просматривается - почему-то пишет "Missing Plug-in".
Да, уметь жить - это искусство. Реально.
Не каждый способен. Обычно все именно обыденно выходит. К сожалению.
а чё бы нет-то. верим.
верю
Да, верю.
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса))
Зачем верить в чудеса, если весь мир вокруг нас - это и есть чудо! Величайшее чудо в мире - жизнь! И величайшее чудо в жизни - это любовь! И видеть все эти чудеса вокруг нас -это такое счастье! Нужно любить всё это чудо вокруг тебя, каждую травинку и росинку, и каждую звезду, и каждую букашку, всё, что называется природой, всё, что называется жизнью. Надо просто жить и любить жизнь, просто любить. И тогда ты будешь счастлив и никогда не будешь одинок. Ведь с тобой вместе всегда будет весь этот огромный, прекрасный и сияющий мир.
когда как.. . а вообще верю хотя много раз разочаровывалась в них
конечно чудеса есть.
вот только многие люди их не видят или не хотят видеть.
Верим!)
Конечно верю Чудес очень много.