Философия

Вы бы хотели, чтобы Ваши детки пошли по Вашим стопам? Каким Вы видите их будущее?

Мой старший сынок сам хочет идти по моим стопам. И мне, конечно, очень нравится, что мой мальчик тоже будет учителем.
Я хочу, чтобы мои детишки были счастливы. Пусть идут по той дороге, которую выберут.
Александр Комолкин
Лучший ответ
Они уже не детки и идут СВОЕЙ ДОРОГОЙ. Пока их будущее (с духовной точки зрения) меня не радует, но это их выбор, им с этим и жить. А в материальном плане у них всё вполне хорошо.
Aidos Eskendirov
Мои дети, к счастью, живут в другой стране.. и в другое время. .

Их благополучие зависит только от них...
Я когда-то очень хотела, чтобы младшая дочь пришла вместо меня работать в созданную мной деревенскую библиотеку. А она проработав одну зиму в городской б-ке. уехала учится на медсестру (потом -врача, потом -астролога и наконец -косметолога). Ну и что. что вместо меня хозяйничает чужая женщина, дочь-то счастлива. Ирена.
У каждого человека на земле свой путь. Он его должен пройти сам.
U*
Urazalieva.... *****
Да, я бы хотела этого. И если я смогу донести до них все прелести высокого интеллекта, истинных ценностей, моих ценностей, то они без проблем найдут и свои, + верную дорогу в жизни.
Дети - это надежды поколений сделать то что не смогли совершить мы потомками. Я желаю чтобы все надежды моих предков свершились через меня - и тогда мне не нужны потомки. Это и есть круг сансары неверно понятый индусами.