Есть мнения философов, что ОБАЯНИЕ - это почти, всегда, ..ЗЛО!!!
Редко - ДОБРО!! И никогда - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Но почему же тогда МНОГИЕ хотели бы иметь или научиться ...………????
Философия
ОБАЯНИЕ - лично ваше мнение... -ЧТО это??? ХОРОШО или ПЛОХО????ПОЧЕМУ????+++++++++++СМ. ВН.
искреннее Обаяние - ВСЕГДА от Богатства Сердца и Души, и Здравого Ума и Огромной Внутренней Силы
Передается с генами.
Этого горе-философа - к нам, на ЮМОР! А вообще-то обаянию научиться нельзя - это или есть, или нет - как чувство юмора.
Андрей Шиляков
Приветик, Людмила!!))
думаю, обаяние к философии имеет отношение мало... ) к справедливости? тем более.. .
это личное качество человека) и зло - это лишь мнение со стороны... ЧУЖОЕ)
Андрей Шиляков
Имеет, ещё как!! ))))
Как раз, об этом разговор и есть. Почему философ так считает. можно найти в инете. Это его слова.
А я спросила, что Вы думаете.
Обояние, если тебе говорят "ДА" когда ты ещё ничего не попросил!! ! Обоянием нужно пользоваться.... Считаю, что хорошо иметь обояние, посмотришь на обоятельного человека и хочеться делать для него всё что можиш....

Обаяние – страшное зло, так как не вызывает у меня желания пошутить над вами! Как терпеть такую несправедливость и смущение?
Этот вопрос вы можете задать только мужчинам до свадьбы, потом им уже не до обоняния и обаяния. Другие обояшки-самоучки попадутся на пути.
Андрей Шиляков
А как можно надо мной пошутить??? Я - пожжж!!!
Вы же не знаете моего мнения!!!
Да и я спросило, о вашем... и только!!!)))
Вы же не знаете моего мнения!!!
Как-то не корректно задан вопрос! Обаянием может владеть только
женщина с красивой, чистой душой, и тогда эта красота естественным
образом проявляется в ее поступках, отношениях с людьми и. т. д.
и, конечно же, основной чертой характера такой женщины является
---ДОБРО !!!А носителями зла, как правило, бывают коварные, фальшивые
дамы, которые под личиной ангельского налета, делают свое черное
дело и в большинстве случаев добиваются своей цели. Вот ваши философы",
наверное, пали жертвами таких псевдо обаятельных дам, но они ничего
общего с ОБАЯНИЕМ НЕ ИМЕЮТ .Что касается научиться, то любая
нормальная женщина, сталкиваясь с интересной, обаятельной личностью отмечает эти достоинства и при желании может их
перенять. И это вполне нормально. Я встречала совершенно
изумительных женщин по своей сути, которые соответствовали моему
идеалу, иногда я могла что-то и перенять для себя полезное.
Андрей Шиляков
Мне трудно вас переубеждать...,но я видела и обаятельных мужчин!!!
Правда, про мужское обаяние....говорят ещё более жесткими фразами... (есть такие мнения). Их часто называют ...ОХХХ, НЕ СТАНУ Я ЭТО ВАМ ГОВОРИТЬ!!! А то и мне достанется!!!)))))
. Вопрос - то мой!!! Мнение своё держу при себе!! Имею право!!)))
обаяние это умение говорить нужные слова в подходящие моменты с правильной интонацией при этом всем своим видом подтверждая что то что вы говорите истина и никак иначе даже если вы говорите о том что машина это зверь который рычит
Обаятельными рождаются, мне кажется обоянию нельзя научиться.