Философия
Ваше мнение... см. вн.
Престранная штука - судьба...Умоляешь её о крохах, она - отказывает, ничего не просишь - даёт всё...
Просто она сама знает, что Вам действительно нужно.
А когда ничего не просишь, получаешь именно то, что давно заказал....)
просить мало надо приложить усилие
Отсюда следует, что просить надо как можно больше.... а что надо и так даст....
правда, так и бывает.
в таком случае нужно больше полагаться на свои силы, и верить в свой успех
Закон подлости.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. - А. Шопенгауэр
Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на нее свои глупости. - А. Оксеншерна
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. - С. Цвейг
Я вижу все согласны с автором вопроса о лукавости судьбы. Вынужден огорчить! Что прошу, то получаю . Вывод !! Научитесь просить, а точнее получать. Если не брать все что идет тебе само в руки можно остаться на мели, но если же брать все, то жизнь может оказаться гав.. .
и о том что судьба сама лучше знает скажу, бред.
Все что хочешь можешь получить, тем более что до тебя это уже кому то поподало в руки. ! Повтори или импровизируй . Все возможно кроме одного!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!! Судьба женского рода))))