..Представьте, что вы... Знакомитесь с девушкой в инете... общаетесь путём переписки.. ОНА - умна и красива... Отвечает всем вашим предпочтениям и критериям идеальной девушки.... Ну то есть ВАМ ОЧЕНЬ нравится.. общение затягивает и утягивает так что вы, возможно, назвали БЫ зародившиеся к ней чувства ЛЮБОВЬЮ... Ну бывает же так... полностью завладела вашими мыслями и вот проходит время и вы строите планы на встречу с ней и продолжение в жизни... НО... упс... она вам признаётся в том что она - НЕМАЯ... Вы ведь переписываясь с ней не могли этого знать-безмолвная переписка.. .
Ваши действия дальнейшие.. ?
С учётом того что она уже плотненько так и уютненько поселилась в вашей душе... где то рядом с СЕРДЦЕМ.. .
Ну расскажите! Расскажите! Что бы думали? Что бы делали?
Философия
Мужчины... Вопрос-эксперемент на тему"Широта Души"..Надеюсь на вашу ЧЕСТНОСТЬ)) СМ. ВН. --
Я когда женился.. то мне было все равно кто у нее родители, чем она занимается, какое у нее образование, ..и т. д.
Сердцем я хотел быть с ней.
И в этом случае (не делая конечно громких заявлении) можно было попытаться и в последствии выработать новые привычки и навыки.
Сердцем я хотел быть с ней.
Увлекаясь мы увлекаемся своей иллюзией и часто огорчаемся что действительность не так иллюзорна. Опытные женщины это знают поэтому хранят в себе некую загадку нечто еще неоткрытое если конечно их интересует этот мужчина.
Это разве не достоинство, нет? :Р
Учим язык немых. Кстати полезная штука, в совокупности со знанием языка телодвижений :)
Немая жена это редкая удача.
Сложно давать ответы, когда речь идет о любви. Слышал я одну историю из жизни:
Парень влюбился в девушку инвалида-колясочника. Он долго не думая женился на ней. У них родился ребенок. Прошло время прошла влюбленность. В итоге этому идиоту все надоело. Ведь приходиться ухаживать как за женой, так и за ребенком. И он ее бросил. В каком положении оказалась это девушка сами понимаете.
Даже если чувства срывают вам башню. Необходимо все рационально взвесить, посоветоваться
с людьми и только тогда принимать серьезное решение.
Oleg Gunn
Спасибо за ответ...Если будет пару минут..посмотрите пожалуйста клип..та же история-девушка-колясочник...а парень...Дай Бог им счастье)

любви разве можно перечить...
Не вопрос, у меня в детстве была девушка которая училась в школе глухих, так что опыт общения есть
Пардон за бестактность! А Вы что немая?
Наверное эгоистично звучит, ну я бы сказал даже очень много плюсов в этом.
Исключаются крики, вопли, истерики, глупая болтовня каждый день.
А ежели серьезно то я считаю что это не важно, главное чтобы человек был очень хороший а новость об этом конечно бы расстроила.
Oleg Gunn
Пардон за бестактность...а вы тот самый женоненавистник,готовый каждую сжечь на костре?
А я та самая ПОСЛЕДНЯЯ отвечающая в вашем вопросе...и вы ещё передо мной извинились за своё хамство.
А вот видно по этому ответу...что не так зол и не настолько обида на женщин заела,как хотите показать...
Ну да ладно...просто...вспомнилось)