Лёха Чухланцев

Кто из учеников Гурджиева круче? Гитлер или Сталин?

Елена Емельянова

Ни тот ни другой его учениками не были...

Иг
Игорь

Из его учеников круче Агузарова.

Носир

это вы какието сомнительные передачи по телеку насмотрелись))?

Дмитрий Белов

Сталин победил Гитлера, поэтому круче

Валентина Овчинникова

Насколько я знакома с учением Гурджиева. и Сталин и Гитлер, в принципе, могли-бы быть его учениками. Но сравнивать их нельзя... у каждого свой путь... своя миссия... забыла, как они называются... про нихД. Андреев пишет в"Розе мира"....

Елена Шаломеева

Они теоретически могли читать работы Гурждиева. Других оснований для такого нелепого предположения нет. (Называть их его учениками)