Katerina V. Kulikova

Мужчины!! вот раньше Вы штобы познакомится спрашивали ..ну так глупо.. -как пройти в библиотеку?)) а щас поумнели?...

...какими словами завлекаете? ну штобы в морду сразу не получить))

))или в пах.. сумочкой весом кило так три)))

Юлия Цветкова

А шо в морду ?? Это не страшно, потом сама же и компенсирует ))

Анютка Семенко

помню подходишь культурно с улыбкой и типа девченки отдохнуть и бухнуть хотите? хата есть у нас и никто не отказывался. примерно так .это еще в СССР было. ну а ночью их уже и пороли на хате

Eugene Lemekhov

даже и не знаю лет 6 не с кем не знакомился на улице, а так слова сами приходят нужные...)

Yulia Naumova

да кому нужны сейчас эти мелочи, теперь родитель один, родитель два, сами думайте)

Носир

даааа. .
правую руку на грудь левую чуть ниже талии. . и сумка не поможет )))

Елена Лайм

я умею ногой вовремя шаркнуть, к руке приложиться и приглашаю к себе:
1.показать редкий мотоцикл
2 .покормить очень экзотических рыбок.

Жахонгир Сафаров

А фиг знает.... но раньше было чаще...: -)...

Екатерина

сейчас спрашивают скайп)

Елена Мирзоева

1!)я не подхожу первый!
2)не советую даже пытаться поднимать руку ...

**
*romeo *

...Гы.. Сперва естесна спрашиваю, что она предпочитает. .
скрытый обман или же честную правду?.. И если получаю
-правду.. То честно признаюсь что она мне очень нравится
и я её очень хочу с первого взгляда.. а дальше стандартная
процедура распускания павлиньего пера.. а потом вечер,
свечи, шампанское, устрицы, тихая музыка.. остальное вас не
касается..

Svetlana Lebedeva

эх прошли те времена когда я знакомился. это как охота. вот представь- подходит к тебе волосатый идиот и спрашивает - девушка выручите пожалуйста подскажите где можно достать арфу. в ваших глазах недоумение и вопрос- а зачем мне такому волосатому арфа. на что резонно парировал. - вот девушка скажите как вас зовут- далее следовал ответ с именем. не всегда своим. ну это издержки молодости. цель главное достигнута. я и отвечал. собственно мне арфа ни к чему. я ее в глаза то не разу не видел. но вот имя ваше хотел узнать. ит. д. и понесло меня как остапа.

Алмаз Джурабеков

это сейчас глупо ходить в библиотеку. но было время-когда это считалось круто

Дмитрий

Мадам, а мы с Вами где-то встречались....

Мария Казамарова

а сейчас спрашиваю, как пройти в интернет