Общество
Раньше депутаты работали на разных работах и совмещали депутатскую деятельность с работой.. а щас?))
Что это была за "депутатская деятельность", о том показывала советская хроника, как знатные хлопкоробы и доярки единогласно голосовали руками. В остальных законотворческих процессах замечены они не были. Kогда получили квартиру в 1971-м, в одном с нами подъезде оказалось проживал депутат аж Верховного Совета СССР-токарь завода ХТЗ Касьяненко. Что я могу сказать о нём... Да ничего не скажу, потому как после того, как с ним не раз пообщался, то быстро понял, ЧТО собой представляет та Советская власть и КАКИМ образом страной управляет тот самый народ в лице тех самых Касьяненко. При этом мужик он был добрый, отзывчивый, скромный и покладистый. Дочку конечно же отправил учиться в самый престижный на тот момент ВУЗ города-юридический институт, после чего она по окончании его как-то резко стала сразу работником областной Прокуратуры. А сам он, отбыв положенные 5 лет депутатства, по-тихой ушёл на пенсию, ничем более ни себя, ни свою столь важную государственную деятельность потомкам в пример не оставив.
Сейчас они совмещают управление своими активами с депутатством...
Раньше - это когда???? В советские времена они лишь числились на работе.
если состоишь в наблюдательном совете то нет!) ) кажись и реклама это не совмещение)))
Аха. И бизнес передавать в управление. Одни заботы. Не ходи.)))
Сейчас фсё, обломили совмещение работ, теперь они голодранцы ))