Общество
Депутаты так любят свою работу почему?
Если бы то что они называют работой вдруг действительно стало работой то они бы разом оттудавы ломанулись.
далеки они от народа... зато... так близко к деньгам...
Для большинства это источник доходов, охраны, пенсии, власти и неприкосновенности!
И только у КПРФ установлен партмаксимум, свыше которого денежки идут в партийную кассу!
Депутаты трудятся как рабы на галерах в неустанной заботе о благе народа, с надеждой смотрящего в Думу.
Депутаты не свою работу любят, они любят заниматся дораедству.
Талант у них - руководить по предписанию и еще за это деньги стабильно!
Своя рука - владыка! Что захотят, то и законом сделают.. .
Один мудрец сказал: "Всякая власть портит, а абсолютная портит абсолютно! "
Больше ничего не остается, как цепляться за власть, особенно депутатам со стажем. Представляете Жирика с его истериками и угрозами без охраны - в морду дадут и все
Они не работу любят, а ДЕНЬГИ за эту работу!
а вы бы не любили работу, на которой работать не надо )
От кормушки разве оторвешься.
Хотела ответить, но меня опередили.
бабосов многа поднимают
Ирина Десятниченко
во-во и я про тоже))
потому что они единственные кто прямо на работе за пару часов может поиметь (зачастую в извращенной форме) до 160млн. человек одновременно
Деньги за так.
За хорошую зарплату и не прикосновенность.
ни хрена не делаешь, получаешь откаты, неприкосновенность, охрененная зарплата. короче- жизнь удалась.
У них зарплата в среднем 100 тысяч рублей официальная, да еще особо продвинутые имеют дополнительные бонусы, в таком "бизнес-центре" не возможно не заработать
Потому что- очень тепленько, очень сытненько, очень льготно, неприкосновенно, престижно, перспективно, а заодно можно выгодные им законы "толкать"
халява потому что
ну во-первых скока бабла срубают, потом личная неприкосновенность - поди плохо?
потому что много бабла срубают
Дармоеды с наглой жирной рожей.
Потому что делать ничего не надо, только языком чесать!! ! А денюжки идут себе спокойненько!
нравится
Работы мало, денег много, льгот много, кормушек много. Так мало трудного, и так много халявного.