Дмитрий

Народ, а вот меня одного бесят быдло тексты в репе? (я реп не слушаю) Просто бесит, гопота одна.

Например "брат за брата", Друган типе те на разборках поможет и другие

Рузана Дышекова

Ни тебя одного. Людей много, если что.
Такие как ак-47 и подобные им - да, бесят. ОЧЕНЬ. Хочется вставить в уши вилки, когда натыкаешься на ЭТО по телику.
А вот например, дельфин.. . но это рэпом не назовешь, скорее стихами, поэзией, искусством.

Мальвина

Не одного > <

Medved

С америкосов пример берут. Быдло- это жертвы амеиканской пропагпнды.

Ольга Проничкина

черномазый, быдляцкий музон...

Светлана Байкова

ак-47,сява и другие дрищи бесят очень. у них мозг с горошину и сами ни кто играть не умеет. вот от безысходности и сочиняют всякую шнягу гоповскую. одни понты про "братву" и "посонов""

На
Наташка

У тебя нервы не в порядке, явно. Тебе к невропатологу, а может уже и к психиатру пора.
А может ты мазохист? Выключи проигрыватель и не слушай всякую херню! Кто тебя заставляет?
И беситься перестанешь.
А будешь продолжать слушать, точно психом станешь.
Страна идиотов, блин! 🙂