Mariya Petrova

вопрос к тем, кто слушает реп.... тексты мотивируют на поступки? или текст это просто слова, или даже приятный такой фон?

Юрий Петрушин

некоторые возможно да.... а некоторые даже назвать словом рЭп стыдно.. . короче зависит от того кто что именно слушает... как то так

Алексей Севостьянов

Мотивации нет конечно)
Я думаю, что человека мотивировать может только голод, да и то не всегда)

...а текс - это повествование, эдакая интересная история)