Дмитрий Орехов

Как часто поступки превращаются просто в слова? Навеяли.

bi
biach007

К сожалению.. Слишком часто..

Юлия Кравцова

У мужчин всегда.

Елена Гладких

поступки не могут быть просто словами. Любой поступок несет в себе смысл. Просто порой у некоторых слова расходятся с их поступками вот это да

Андрей Тарасов

когда вам становится достаточно только слов ...то есть вы верите ...словам ...что вас любят, сказанные за день сто тысяч раз ...чем сделанным поступкам для вас

Андрей Денисов

Часто. Говорил слишком много говорил