Карасев Евгений

А что в мужчинах должно быть, ну вот просто обязательно? Навеяло уж простите)))))

Ек
Екатерина

Стержень.

Мурат

пиписка. ну только не в. а вообще, в принципе

Павел Артемьев

стабильность, сила духа и пиписка (ну только не вообще, а в принципе, мужики выше говорят )))

Ирина

просто мужество.. . все остальные качества уже будут.. . как-так Черчилль сказал...

Наталья Нерчу

Яйца табак перегар и щетина

Кристина Литвиненко

Верность слову, готовность идти до конца, умение (именно умение) признавать ошибки.. .
Это не выше, а включает в себя качества, необходимые каждому мужику!

Ekaterina Vinokurova

ум - который их ведет по жизни - твердым и решительным шагом

Татьяна Очищалкина

"Хренатень всякая" - весь ассортимент.

Юля Морозова

быть мужчиной!

Сергей Бровиков

Мужчина с большой буквы в них должен быть! ну, где мои помидоры=)

Дамир Сайфутдинов

мужественность...)))

Юлия Родионова

а то ты не знаешь Аленка)... выспалась?

Мария Мартиросян

Член и Пупок! Прыщи на заднице вовсе не обязательны, уверяю вас!

Ма
Маргарита

Дейдре!! !
А не пора ли это хорошее разложить по полочкам и задать массу вопросов?
Например---Как стать нежным, или стать благородным, или достойным любви?
Ведь у человека масса прекрасных чувств и качеств.
А в вопросах говорится наоборот--о плохих.
Нет, я не учу. Просто хотелось бы слышать именно о прекрасных чувствах.
Я--не люблю задавать вопросы, да и не умею.

Алла Вермишян

ну эть, как бэ того .. ну кАроче с Добрым Утром Солнце ))