Лиза Сафронова

Спальня для отношений мужчины и женщины обязательно должна быть светлой да ?

у нас светлая ))

Ирина Мусатова

у каждого своя спальня

Alihandro

а если нигер будет на кровати?

Сердар

У меня тёмная, не люблю светлые тона.

Constantin Tugui

если мужчина страшный, может и темной )))))гыгыгы

Алёна Александровна

в подвале на грязном матраце тоже норм

Li
Lidia

Нормальное койкоместо.

Яна Гасанова

Было бы где перепихнутся))

Иван Емельянов

У меня в розовых тонах. И тот, кто в неё пришёл, должен с этим смириться))) ) Когда ремонт буду делать, наверное, цвет менять не стану)) ) Мне нравится, остальное пофиг)))

Саид Махмадов

Нет, лучше пастельные тона. Кто же в такой спальне может расслабиться - просто больничные стены.

Полина

это фото - как в больничной палате

Natasha Kashpura

не обязательно