Aza Yuldashev

Мужчины, что для вас важнее в отношениях с женщиной? что должно вас устраивать обязательно и в первую очередь

В отношениях именно, а не при знакомстве....

Zaza Badurashvili

в отношениях должно устраивать в первую очередь внимание друг к другу, при должной интуиции и внимании можно решить почти все проблемы

Светлана Апешина

что бы лишних вопросов не задавала....

S.
Strannik ....

1) Хороший секс
2) Позитивное настроение и способность улыбаться
3) Желание дарить мне свое внимание, интересоваться мной, доверять моим решениям
4) Не нравятся девушки, которые привыкли купаться в мужском внимании (телефон разламывается от входящих звонков и смсок, с хихиканьем убегает на очередную встречу "к подружке" и пр. )

Светлана Sova Соловей

Само отношение ко мне и секс!

Евгений Чукуров

Если мужчина вас любит по-настоящему, то главное в отношениях с вами то, что вы есть. Хорошее в вас оно и есть хорошее, а плохое он прощает, при этом сопереживая и страдая за вас или вместе с вами.

Татьяна Навицкиене

Главное общительность!
Секс будет, настроение можно повысить, а когда молчит и злится на тебя, это очень плохо.. . :::)

Руслан Руслан

чтоб она мне мозг не выносила. если мне с человеком неприятно что-то делать, если я не могу на него положиться - некаких отношений, кроме как просто потрахаться и погулять быть не может

Ольга

Её нравственные и душевные качества...