Viorel Evdokimov

Мужчина…… А Тебе… чтобы напиться Обязательно Ли Нужен повод…?))))))) ) навеяно))

Юлия Комогорцева

~ ☆ ~ ☂ Ну если у камина вечерком с любимой,
то могу разрешить себе ликёрчика в кофе!!))) ☂ ~ ☆ ~

Елена Васильева

раньше нет сейчас да и вообще пересмотрел своё отношение к алкоголю

Игорь Чечельницкий

У них всегда повод когда просто есть деньги.

Ванька

Нет, повода не надо) Если захочу, то выпью, но это редко бывает) В этом году один раз захотел, 2 бутылки водки выпил) А если не хочу, меня никто не сможет заставить, какой бы повод не был