Алла Пылаева

Чтобы в тебе не разочаровались - выгляди падонгом - все просто! Не надо лишних красивых слов и поступков. Так, девушки?

Николай И

это вы зря)).. . подонок. . будит воображение..

Анастасия Штыкова

Бывает и наоборот, красивые слова... а потом полный бред. Вот от этого и разочаровываются.

Рено Капелюшкин

я с рождения подонок

Алена Миронова

действительно.. .
чего заморачиваться)

Оксана Радько

Нет не так Поль! На романтику спрос не падает!

Ирина Клочкова

Надо просто быть мужиком. Во всех смыслах. Это понять надо самому по-жизни, а не прочитать где-то ( к примеру, моё сообщение)