Надежда Телицына

Красивые поступки. Какие вы делали красивые поступки, чтобы завоевать девушку)

Дмитрий

Вытер ноги при входе... на большее меня не хватило=)

Сергей Рабкевич

Всё зависит от того какая дама.. . какой характер и какая форма поведения ей больше нравится.
Можно вести себя сдержанно, не сквернословить, ухаживать, защищать.

А можно матюкатся, вести себя как быдло, не обращать внимание.

Так что судите сами, удачи!)

Агнесса Моторина

Спроси у него) он знает в этом толк!!!

Илья Копылов

пришел чуть пьяный)

Игорь

завоёвывают города, а девушек любить надо)))

Оксана Вершенко

Много разных

Екатерина Старикова

мо3гами нужно 3авоевывать, но тебе, девственнику, это не гро3ит