Сергей Зайцев

С чего лучше начать, чтобы ЗАВОЕВАТЬ девушку?

или на блесну ловить лучше?

Юлия Воробьева

составить план "завоевания"!)))))))))

Ек
Екатерина

Скопи капитал.

Олеся Баринова

со стратегического плана. )))

Tatyana Yugay

с поиска девушки))

Геннадий Дьяконов

С чем на войну собрался? Какое оружие хочешь применить?

Азиза Бахронова

Быть Самим Собой---Лучший Вариант!! !

Ян Иванов

Купи АК-74.

Ivan Belov

1) Быть в себе увереным. 2) Устройства интересующей девушке букетно конфетный периуд, добавь ласковых смсок ( но не пошлых) , Предоложи проводить до дома, (новая фишка встретить с утра у дома и проводить до работы) . Но не делай это навязчиво, а спроси разрешения ( а то подумает что привязался) . Утром можешь подарить, хорошие конфеты, шоколадку ( только поинтересуйся какой шоколад она любит) , а вечером цветы подари. Женщина Любит глазами и ушами. Не жди что она попросит подарить цветы! Действуй сам. Никаких косметических подарков не делай, Это может быть рассмотрено как намек что она плохо пахнет или выглядит.

Виолетта Молодцова

С того, чтобы быть САМИМ СОБОЙ рядом с ней! А то начинаете строить из себя крутых, прям стремно выглядит... Если вы друг другу понравитесь взаимно, то девушка сама будет "подпускать" к себе каждый раз на шаг ближе. Про деньги- фуфло. Если девушка стоящая, а не шлюха продажная, то и без денег прокатит.
А вообще большинству девушек надо одно- чтобы их рассмешили. Да, вот так всё просто) Когда люди смеются, то у них вырабатывается гормон радости, т. е. если девушка смеется рядом с тобой, то у неё радость= твоему присутствию. Сейчас мало молодых людей с хорошим чувством юмора, а не с помойной пошлостью-поэтому веселый парни ценятся)

Аня

1)Внешний вид (разным девушкам нравятся разные типажи парней + встречают по одёжке)
2)Юмор (после внешнего вида они обычно смотрят именно на него)
3)Наличие денег (если банально не можешь сводить в кино - плохо, очень плохо)
4)Мозги (внешне подошёл, весёлый, деньги есть, а теперь нужно о чём то поговорить, повыпендриваться что ли, только аккуратно)
5)Если есть всё выше сказанное, длинна мужского достоинства и умение им пользоваться тебе в помощь, и всё, любая девушка твоя

ну этот план скорее для студентов, хотя для взрослых мужиков ни чем не отличается, за исключением некоторых добавлений

Миша Синельщиков

для начала ...нужно скопить финансов) )
потом.. . если ты не лол в завоевании то, найди общие интересы с девушкой... и понеееслась) ) А внешность не важна... (особо так) если ты очень общительный и интересный человек, то ты любую завоюешь! УДААЧИ!!!!)))

Михаил Якунин

с цветов и знаков внимания

Сергей Боровый

Для начала расслабься, больше уверенности в себе и вперед!))

Александр Кузнецов

начни со стратегического анализа, понаблюдай, прикинь, пофантизируй. , проникнись, (ну или проникни) , сделай все тихо, незаметно.
потом начни с изучения личности.
придумай пути подхода (штуки 3), и пути отхода, что бы можно было вернутся, а не чтобы уйти навсегда.
начни действовать, суть заключается в том, что бы она начала о тебе думать. неважно что, главное, что бы ты сидел у нее в голове. и при этом вызывал эмоции. дальше ситауция подскажет. , внимательно следи за ней, за жестами, за зрачками, за горлом))) , в общем за движениями.
потом поговори с ней, перекинься фразами, потом больше. , потом еще больше. а потом потеряйся. дня на 3-4. потом появись - и все будет пучком.
самое главное не борзей.) ) и не трухани, когда придет время. Удачи бро))

Елена Сивохина

С интересного знакомства