как завоевать девушку если я в 7 а она в 9 классе

Срочно экстерном сдать экзамены за 7и8класс, перевестись в ее 9-й, писать за нее все контрольные!!!! Ну а если серьезно-то ни в кое случае не сплевывать на асфальт (на пол тоже не плевать!), не говорить слов "типа","блин","писец","ну че? ","чувихи","чуваки","прикинь","..а я такой... " и прочей словесный мусор-как минимум она удивится... Мыться 2 раза в день, менять белье ежедневно, не чавкать ничем (даже жвачкой), сморкаться в одноразовый платок, не ржать, как конь стреноженный, не хлебать пиво из горла... На фоне ее одноклассников ты будешь просто взрослым парнем!!! Удачи, Бог в помощь!
Наталья Белякова
Лучший ответ
ты ей нах не нужен -_-
Сергей Орлов
Берёшь у предков лавэ побольше и ведёшь свою пассию в кабак. Там бухаете, ты заказываешь музычку, танцуешь её и ведёшь в нумера. В целом - это классика! Главное не набраться раньше её. Поэтому ей наливай водку и вино, а сам крепись и пей только сок. Водку можешь позволить лишь потом, когда всё будет сделано.
Артём Петров
кто ж знает какая она твоя избранница ))
но для большинства подойдет стратегия Antony.. вот только ответь себе. . нужна ли ОНА будет тебе после этого. . и если да - ты готов??
Igor Bakumenko
Стань самым крутым отличником - тогда она точно обратит на тебя внимание. В меня был влюблен мальчик классом младше, так вот.... Он таскался за мной целый год, постоянно ходил, и только тогда я обратила на него внимание. . Но ничего хорошего из этого не вышло))).
хорошо учиться, поступить ввуз, стать осознанным замутить бизнессс купить ламборджини, и где то в 25, подкатить к ней.

а сейчас, ты телика насмотрелся.
обоснуй зачем тебе сейчас в 7 классе, девушка, что ты с ней делать будешь? какой смысл ?
обоснуешь, я тебе помогу.
Никак! Мне как раз недавно сон приснился, что я понравилась мальчику из 6класса, а я в 9. В этом возрасте ей будет с тобой неинтересно. Лучше обрати внимание на своих одноклассниц, наверняка ты какой-нибудь девочке очень нравишься! Если что, пиши, если смогу - помогу!
Будь интересным, общительмым. Побольше крутись возле неё но не навязывайся, можешь добавиться в аське. Вобщем постарайся стать для неё другом, ну а в классе 9 уже попробуешь что то больше. Найди общие с ней интересы. Вобщем дерзай, не замыкайся в себе и всё получится!
Мой хороший!!! Старайся, будь благородным, культурным, как то выделяйся (в хорошем смысле). Уверена - у тебя все получится. Удачи!!!
научись танцевать современный танец