Заинтересованность можно выражать по-разному, важно то, зачем тебе эту заинтересованность выражать, а не в какой форме ты ее выразишь. Девушке все равно, говоришь ли ты ей банальные комплименты или делаешь сальто сквозь огненный обруч.
Она чуствует только тонкий уровень… и это — единственное, что действительно важно. Если ты делаешь ЭТО («подкатываешь» к ней) , чтобы она повысила твою самооценку (а именно этого ты стопудово хочешь от нее, судя по твоему письму) , она в любом случае тебя отошьет, если не сразу, так потом, если у нее есть хоть какое-то количество уважения к себе и мозгов.
Она хочет быть с парнем, для которого она обычный живой человек, а не инопланетянин с другой планеты, с которым нужно
вести себя как с ларцом бессмертия и прыгать перед ней сквозь огненные обручи.
P.S.: К разряду «огненных обручей» относятся Айфоны, Тачки, Бриллианты и т. д.
Я называю это «Как бы мне по-дороже и по-сильнее отпугнуть девушку»
(с) Тимур Смирнов
http://obiknovennie-parni.com/v1ke4dev.html
Как завоевать девушку. Если нету опыта общения с ними ?
смени формулировку, вместо "завоевать девушку" поставь "узнать человека", подружиться с человеком", и все проще станет. барьеры в голове от постановки целей
как-нибудь начни, а дальше все будет ясно
Начинать общаться с ними. Чем быстрее, тем лучше.
Юлия Попова
Не выходит.Да же в сети.Черт ыб их побрал девушек
Ну тогда без белого коня и рыцарских доспехов никак :)
Юлия Попова
Сразу потянуло.на осаду замков
Полагаться исключительно на мужское чутьё и интуицию, иначе никак, можно конечно перечитать уйму литературы по этому поводу, но уверен, это будет малоэффективно. Нужно учитывать и я думаю пожалуй самое главное - побольше вопросов и самому поменьше разглагольствований - умей слушать!
Юлия Попова
а как же действовать ?