Как завоевать девушку?

Ситуация: встретил месяц назад красивую умницу. Познакомились положительно:) Пару месяцев не встречал. Недавно у неё был день рождения, достал её телефон, поздравил. Она очень удивилась сему приятному сюрпризу. Пригласил её на свидание, она согласилась. Звоню вчера, а она мне с порога: у меня есть молодой человек и извините, спасибо конечно... Уговорить короче не получилось. Относительно её молодого человека информация подтвердилась (сей гад конечно побогаче и посолидней будет, признаю:)). Вопрос: что можно сделать? Ответы типа "забей" не принимаются - до этого сам могу додумать.
Fariza Duisenbaeva
А вдруг у нее с тем "гадом" любовь случилась? И просто уже поздняк метаться ?:(
Советую выяснить обстановку, и если не все потеряно вперед с песнями на взятие крепости штурмом! Под штурмом подразумевается: море цветов, романтические поступки... в общем сюрпризы всякие разные.. (по возможности Вашей..)
Фёдор Старцев
Лучший ответ
сразу богаче и солидней... вы тоже только в этом все измеряете.. да станьте лучше его в плане не статуса.. а в плане интересности... будьте другом да незабываемым ..сводите в такие места где не нужно платить а чтоб прогулка запомнилась ей... да сами знаете что дружба перерастает в самое сильное чувство как любовь.... я знаю одно если мне надо я все сделаю что в моих силах. вот и вы потрудитесь.
Любовь И
Подсчитай все свои шансы, взвесь и прими трезвое решение
Артур Тодерич
Ну, тогда убей его...
Fariza Duisenbaeva Точно!!! Убийство! Это шанс! Спасибо!!!
Сейчас в основном девушки нас завоевывают)
Natalia Golunova
Просто ее нужно полюбить как свою маму и навсегда невзирая на ее штучки котрые она будет вытворять! ! И она почувствует что поймала золотую рыбку которая потом будет проситься на волю!!!
Чтобы завоевать девушку, нужно сделать что-то нестандартное (произвести так называемый "разрыв шиблона" или "снос крыши").
эрудицией завоевывай...
...(сей гад конечно побогаче и посолидней будет, признаю:) ) Если не хочешь страдать, не будь завистливым. И почему он, по-твоему, гад?
А вот что делать.... Будь скромным. Это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих, будь о себе хорошего мнения и опирайся только на себя! "Втюрился" - борись!
Похоже она время от времени забывает, что у неё есть парень. . в этот промежуток и нужно вклиниться, только сделать это надо "случайно"..
Олег @@@@4
И почему это он гад?
Она меркантильная а ты бедный все коротко и ясно а делать ничего не надо, надо искать ту которая примет тебя таким как ты есть.
Gulsum Akimova
а попробуй не навязчиво с ней "дружить", при это делая приятные сюрпризы - поверь, дружба очень расслабляет девушку и негатив у нее пройдет, а если сюрпризы действительно будут приятные, то она уже иногда будет сравнивать тебя со своим парнем, и дело тут даже не в деньгах и солидности, а во внимании к самой девушке как к личности
Стань её единомышленником. Ей понравятся созданные тобой гармония и единство. Она захочет сохранить это ощущение ...Удачи!
Болышова Жанна
Согласен! Только искромётным ухоживанием без давления и назойливости !
Ulan Kanatuly Uk
Ухаживай покрасивее. Слова, цветы, подарки....
Rodrigo Akker
Через ее обаяние или сердце
делай комплименты, сюрпризы и подарки.... удивляй ее..
Сергей Сауков
Зачем навязываться, что девок мало чтоли, что на ней свет клином сошёлся.
Денис Егоров
не лезь в отношения найди без проблемную
доказывай свои чувства действиями, заботой, вниманием, но в меру, узнай его недостатки, сам такого не делай, и в сравнении она увидет, что ты лучше)
Нет, как раз забивать не надо! Докажи, что ты мужчина. Узнай все, чем она интересуется и старайся ее все время приятно удивить. Пусть те вещи, что нравятся ей понравятся и тебе. уСПЕхОВ!
Попробуй завоевать ее сердце, только тактично не надоедая. Кстати в большинстве своем женщины любят не из-за денег. Цветы, открытки, проводи до дома, прочти стихи и т. д.
Используешь всё, чтобы завовевать её... Завоюешь... Бросит она того парня ради того, чем ты её прельстишь.. .
а не будет потом червоточинка глодать - если его бросила ради моего (чего-либо) , не бросит ли и меня ради чего-то что есть у другого (третьего) ? Будешь ли доверять ей? Не возникнет ли опасения в её неверности?.. .
Это я не для того, чтобы типа "забей"...Это так - мысли вслух...
сколько можешь потратить на нее? если сумма порядочная то можешь нанять сыщика пускай следит за ним! рано или поздно он найдет компрамат! если денег мало, то поговори с ним может это унего не серьезно! если не скем разговаривать ...блин если она узнает о том что ты хочешь зделать ты потеряешь ее на всегда! да палка о двух концах! будь мудрым!
Е*
Евгений *****
Займись лучше собой - стань Человеком, тогда проблем с завоеванием девушек не будет. Хотя появятся проблемы с избавлением от них, блин, лучше не слушай мой совет - всё равно проблемы останутся.
Сауле Ермеккалиева Конечно, всегда все беды от женщин! А почему тогда вы к нам неровно дышите?!
Стань Александром Македонским! Если честно, то навязчивым быть тоже нельзя, у неё может появиться раздражение в плохом смысле слова) ) А вот придумай что-нибудь оригинальное, что и стоит недорого, но привлечет много внимания.. . Хотя, представь, что ты её парень, а тот другой пытается её переманить! Твоя реакция - что будешь делать, что бы сохранить???)))
Искренность - это конечно не гарантия, но важная составляющая, по крайней мере для меня.

У мен в сове время тоже был человек побагаче и посолиднее.. . но меня ДОБИЛСЯ мой любимый, с которым я сейчас своей искренностью, непосредственностью естественно любовью :-)
Только длинный член может без проблем помочь
Mixass Mixasov
если тот "побогаче" и прочее - важно ли это? Разве в количестве бумажек счастье? В умении доставлять радость и дарить эмоции.. .

...сделай что-нибудь сумасшедшее - сам!

напдпись под окнами, признание на рекламном щите, что угодно - лишь бы вызввать эмоции.

И не настаивай, когда она поймёт, что ты её добиваешься, что она тебе нужна, а не тупо секс - и расслабится - тогда уже можешь сорвать первый поцелуй с её губ.

прочти в моём дневнике зметку "Причина шести", не поленись, это как раз о человеке, который просто своим существованием изменил всю мою жизнь:)) )

Женщина думает эмоциями "У женщины всё эмоции, даже мозг", жаль, не помню кто сказал эти золотые слова.
Alexander Homockin
Наталья Шипилова А чего же вы (бабы) за слесарей - водопроводчиков замуж не выходите?
Не нужно врать самой себе...
Пришли ей цветы вместе с каким-н. милым подарком (мягкой игрушкой, воздушным шариком) . Говори ей красивые комплименты. Это важно, хотя многие молодые люди забывают про такие простые знаки внимания, если отношения уже сложились. Может и ее парень уже позабыл об этом? Тогда это тебе на руку. Девушку (да и парня тоже) нельзя завоевать один раз и навсегда, нужно это делать постоянно. Но многие об не помнят. А ты покажи ей, что ты не такой! И это будет твоим большим плюсом, и плевать на то, что "сей гад конечно побогаче и посолидней будет". В душе каждой девушке хочется немного романтики.
Напиши под ее окном что-н. типа: "Машенька, с добрым утром! " Регулярно пиши ей СМС романтического содержания.
ну, топи девушку в романтике, мы все до такого падки.. . шары с сердечками дари, цветы присылай и все в таком же духе...
Вадим Шевчук
дайте то что он не может ей дать)) а что это догадайтесь сами))
удивляйте, удивляйте и конечно море красивых слов, ведь женщина любит ушами
побольше романтики...
одаривай её комплиментами, будь не навязчивым, главное будь искренним-это дороже всякой солидности и денег!!! УДАЧИ!!
Супер Симка
Посмотри со стороны хорошие ли отношения у этой девушки со своим парнем. Если они действительно друг друга любят, то не нужно ломать чужое счастье!
а если у них не очень хорошие отношения, то почему бы не добиться её. "Ненавязчиво с ней "дружить", при это делая приятные сюрпризы. Дружба очень расслабляет девушку и негатив у нее пройдет, а если сюрпризы действительно будут приятные, то она уже иногда будет сравнивать своего парня с тобой, и дело тут даже не в деньгах и солидности, а во внимании к самой девушке как к личности. "
Общайся как с лучшим другом, спроси какого - нибудь совета. Из искренней дружбы рождается любовь.
Почему сразу Гад?
Ну а если бы о тебе кто-то так... не надо разбивать пару ведь ты потом обязательно окажешься на его месте. Так что найди себе свободную девушку и не надо строить козни.
Sаsha Dulcev
рыцарством
Под лежачий камень вода не течёт!! ! Действуй ненавязчиво, но целеустремленно. И самое главное - ТЕРПЕНИЕ!!!!
Стань таинственным поклонником. Приятные сюрпризы от незнакомца - это очень романтично.. . цветочки, стихи и т. д. Главное, чтобы она не узнала от кого это всё, пока не влюбится. Советую завести второй телефон, чтобы общаться по смс. Удачи!
Цветы, ласки, стихи, поцелуи, нежные слов, признания в любви и еще много другого...
Если любовь к мужчине лежит через желудок, то к женщине - через уши!