могу ля я своей мнешностью девушку завоевать???

не знаю. в парнях не разбираюсь
Rauan Shingozhaev
Лучший ответ
Да
Dehkon Alimkulov
на любителя
конечно да, если оденешь свои любимые стринги.... все будут у твоих ног.... и я тожа)))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь !
Внешностью да, но еще должно быть что-то во внутреннем мире, кроме внешних данных.
сомневаюсь что только внешностью девушку можно завоевать... заинтресовать-да, а завоевать...
Тэчп Темп
внешностью завоевать? это как? увидела и отдалась?)) ) ну думаю есть такие чудачки)) ) удачи в поиске ;))))
only money.
внешность как известно уже давно не главное в нынешнем мире.
Kamila Xakkulova
кроме внешности в человеке должно быть еще много моральных качеств...
Дмитрий Гущин
Внешность далеко не главное!
для того чтобы завоевать девушку, необязательно иметь привлекательную внешность. вот например, симпотяга парень хочет закадрить девушку, но стоит ему открыть рот и девушке он перестает нравиться, поскольку речь его неправильная, некрасивая, неумная и т. д. соответственно интелект всегда на первом месте
Это мужики на картинкупадки, а девушки создания тонкой организации им чувства нужны, например к деньгаМ))))
Я ж тебе сказала, что симпатичный коне4н можешь=)) По крайней мере первое впечатление получится очень даже хорошее, ну а дальше я думаю ты сможешь найти тему интересную и тебе, и девушки для разговора; )

З. Ы только тему про стринги и попу лучше отложить на потом, первая встреча всётаки)))) )

инна сокиркина: интеллект на первом месте? вы что? ? Предположим к вам на улице подойдёт парень с ростом 150,лысый, с пегментным пятном на пол лица и начнёт красноречиво говорить вам комплименты . Да вам стыдно будет с ним появится в обществе в обнимочку (если ВДРУУУГ до такого дойдёт) . так что крути не крути, а сначала девушки обращают внимание на внешность, а затем уже характер, сообразительность и другие качества.
Ирина )
Девушку надо завоёвывать поступками.