Как девушку завоевать - если я "мозговит" слишком?)
Э.. брат. Тут нужно иметь сердце. Да, такое, что бы не жалко было его помучить. Нужно уметь не думать, что о тебе думает девушка. Нужно уметь следить за ее поведением и корректировать свое. В принципе тут мозги нужны, но еще нужно не бояться смотреть ей в глаза, говорить нежно, но не наигранно. Не пытаться показать себя сразу и свои какие-то качества. Единственные качества которые ей надо показывать : загадочность, романтичность, уважение к ней, уважение к себе, тактичность, умеренность, обхадительность, внмательность, обаяние.
"мозговит " в кавычках?
всмысле.. не очень хорошо с мозгами или как? я не понял просто.
Если вы УМНЫ - то вы и без нас ЗНАЕТЕ, как привлечь ЖЕНЩИНУ И завоевать ее сердце.
А если женщина, которую вы выбрали- у нее уровень развития на уровне "материального мира" и на "духовный и мозговитый" ей наплевать.. то.. я не понимаю, а зачем вам нужна такая безмозговая курица? что с ней делать то? даже.. простите.. сексом с дубиной не позаниматься)
а зачем тогда?
просто "взять преграду"?
так - Лезьте на горы! ! и полезно и красиво и горы Мозговитых Любят))
а зачем тогда?
просто "взять преграду"?
Если есть мозги, то должен знать.
Одними мозгами девушку не завоюешь.
хорошо что мозгововит, просто замечательно, но ещё нужно возбуждать физически. , пробуй брутальный имидж (желательно тренированое тело)
Зачем, пусть тогда они тебя завоёвывают!!!
Много есть девушек, у которых главная эрогенная зона- мозги. Им нужен собеседник, человек, которого они уважают, гордятся. На мой взгляд, они самые интересные.