Как завоевать дерзкую, самостоятельную, недоверчивую, эгоистичную, но безумно красивую девушку?

эта дерзость и все остальное-просто игра на публику))) в душе она мягкая и милая но есть какие то комплексы-выясни какие и просто подойди для разговора) как правило люди с такими показателями просто закомплексованые личности... вот и играют на публику только непонимают что это игра от них тока отталкивает))
Наталья Сидорова
Лучший ответ
такие не завоевываются.... такие только умирают...
а оно тебе надо? Или ты не ищешь легких путей?
Красота с годами ведь увянет, а эгоистка останется, что делать-то будешь?
покажи ей свой болт метровый, обклеенный зелеными банкнотами, потом еще будешь голову ломать, как избавиться от суки)))
____ ____
стать таким же!
Влезь в душу))))
Намучаешься, Мальчик Любопытный....
Стать лучшим для нее.... нужно быть сильнее ее, умнее, самостоятельнее! такие девушки предпочитают мужчин, которые крепко стоят на ногах и в них должен быть очень крепкий внутренний стержень.... ну и конечно ты должен быть интересен ей, выделятся из толпы!!!
чем меньше женщину вы любите, тем крепче любит она вас!!!
Свежий Ветер
Зачем, что-бы потом с ней мучаться, чтоб оне не считала тебя за человека и вообще сможешь ли ты с ней потом совладать?
Терпением и деньгами!;)
Будьте собой. А еще помогут искркнние чувства, без них никак!
Завоевать легче, чем удержать. Ты лучше подумай, как удерживать будешь :-)
зубами вырвать
Это надо постараться.... и подумать зачем тебе такая?? ? красота же не самая важная!!!