Олеся Тимофеева

Как завоевать девушку!!??

Пригласил я девушку одноклассницу в кино. . и она отказала. . пытался проводить. . но не получалось. . теперь как то стыдно чтоль разговаривать. . как это можно преодолеть. . так как я хочу ее добиться.. .
Есть ли способы? помогите новичку !!!Как стать раскрепощенным с ней??

Дима Кудравец

Назойливость может оказать медвежью услугу. Узнай её интересы, попробуй пофлиртовать с её подругами. Суть в том что бы интерес к тебе проявила теперь она. А измором берут только крепости.