Са
Сашенька

как завоевать девушку. ну как?

Чёрный Обелиск

Добиться того, чтобы тебя полюбили - вполне реально, если ты умный, добрый, адекватный. Если женщина чувствует себя любимой, нужной, если она уверена в тебе и твоей заботе - дело практически в шляпе. Проявляй побольше знаков внимания. Дела и реальная помощь всегда лучше слов.

НО! Не надо забывать, что женщины - создания сентиментальные. И даже такие, казалось бы, несущественные мелочи, как звонок, смски, открыточки, анекдоты, "подарочки" в соц. сетях, выполняют очень важную функцию - они создают иллюзию твоего постоянного присутствия в ее жизни, заставляют часто думать о тебе. Так ты постепенно вызываешь привыкание к себе и к мысли, что ты ее мужчина.

Max

в тыкву ей и за волосы домой тащи

Алексей Егоров

А у нас жалуются девушки что парни не проявляют инициативы. ИНИЦИАТИВЫ. Делай первый шаг сам, а то как то стыдно что у нас у девушек теперь приходиться принимать во внимание тот факт, что нам все надо делать самим. Никакого похабского юмора! Этого 100% делать нельзя. Удачи, будь весел и все будет окей!

Darina Cocaine

Судить нужно по твоему диалекту, манерам поведения, интересам.. Если ты не особо отличаешься внешностью, будет намного лучше, если вы с девушкой знакомы.... А вообще НИКАК, тебе нужно знать её интересы, чем она увлекается и если ты ей не нравишься, то ничего уже не изменить.

Способ завоевать девушку Завоеванием дам в раньше занимались благородные рыцари. В честь дам устраивались турниры. Ломались копья и мечи! Гремели доспехи… Но вот ушли времена рыцарской романтики и настал век Интернета, мобильных телефонов и компьютеров. Теперь вопрос «как завоевать девушку? » решается не искусством ведения физической борьбы с соперниками, а искусством взгляда, прикосновения и поведения с девушкой. Итак, давай подробнее остановимся на последнем.

* Как завоевать девушку. Ответ первый: "Будь чистым и опрятным".

Каждый боец любовного фронта обязан хорошо пахнуть, прилично выглядеть. Не пей перед свиданием пива, даже для храбрости. От этого зависит комфортность вашего общения с девушкой и ее готовность к физическому сближению. Сначала устрани то, что может отбить к тебе интерес, а потом уже думай о том, как завоевать девушку.

* Как завоевать девушку. Ответ второй: "Развивай собственную уверенность".

Четко понимай, на проявление каких желаний ты имеешь естественное право как мужчина. Никогда не извиняйся за свои мужские желания. По тебе должно читаться то, что у тебя в жизни все хорошо. Если даже и плохо, то крепись, и не показывай этого. Сейчас время трудное. Жалобщиков не любят. Женщина ищет надежную опору, поэтому, будь сильным.

Как завоевать девушку. Будь конкретным* Как завоевать девушку. Ответ третий: "Будь конкретным".

Наметь себе цель и иди к ней. Но гибко. Не напирай. Когда будешь договариваться о встрече, то четко называй время и место свидания. Не опаздывай. Будь в меру вежлив и общителен.

* Как завоевать девушку. Ответ четвертый: "Не уделяй ей много времени".

Представь, что ты- десерт. Ты развлекаешь, водишь в кино, бары, рестораны. Поешь соловьём. Рассказываешь три тысячи историй. И так каждый вечер… После недели употребления десерта любой девушке станет плохо. Поэтому воспользуемся приемом успешных продаж: дадим даме все попробовать, но не будем ничем баловать. Было бы не плохо поднять свой общеобразовательный уровень. Просмотри стихи поэтов-классиков. Выучи несколько стихотворений наизусть. Это очень помогает. Ты покажешься девушке культурным человеком. Не раскрывай все свои таланты сразу. Пускай девушка узнает все твои лучшие качества постепенно, со временем. Так ты будешь постоянно ее чем-то удивлять. Если на первом свидании она узнает что ты и музыкант, и спортсмен, и поэт, и художник, и танцор в одном лице, этого будет слишком много для восприятия. Она просто устанет удивляться, а то и вообще в сравнении с тобой почувствует комплекс неполноценности.

* Как завоевать девушку. Ответ пятый: "Соверши нестандартный поступок".

Их можно придумать сколько угодно. Например. Перед свиданием в парке, спрячь где-то в кустах бутылку вина и бокалы. Когда вы будете проходить мимо кустов, достань этот сюрприз и преподнеси даме бокал божественного напитка. При встречах тебе нужно помнить, что свидание с девушкой это не полет на луну. Это встреча двух обычных людей из плоти и крови. Парень, ты знаешь уже много. Вперед за орденами. Но если вдруг тебе у тебя не получиться завоевать крепость чьего-то сердца, то обязательно приходи к нам на тренинг. Тренеры быстро научат тебя добиваться от девушек того, чего ты хочешь.

Эрик

только интеллектом)))

Tatiana Subbotina

Не лезь к этой, лезь к другой.. .

Ru
Ruslan

Будь самим сабой узнай что ей нравится

Марина Гулько

для начала нужно дарить ей через день букеты цветов.
потом своди её в кино.
потом в кафешку.
прогуляйтесь по парку или в лунопарк сходите.
купи ей мороженое.
дальше, посмотри понравился ли ты ей.
ну и тут 2 варианта: или вы вместе или нет.

Егор Лыткин

Все старо как мир) Отличный способ заинтересовать девушку- видео в Ютуб -https://www.youtube.com/watch?v=Rv5mVs70ABQ