Мебель, интерьер
а как счастливой одинокой девушке научиться жить без мужчины?
кто починит кран? и кто положет плитку если очень хочеться?)) на наемников нет средств((
Милая, к чему тебе эти мелочи! Будь счастлива и дальше...
Очень многое можно сделать самой. Мой муж умеет зарабатывать, но гвозди забивать не очень, Часто жаба душит нанимать. Из-за гвоздя-то! и научилась сама, и очень весело это уметь, никгог не грузить просьбами. Нет ничего сложного в :работе с дрелью, подвеске светильников на потолок, покраске стен... Кранов, правда, не меняла. А искать мужика не из-зи душевных качеств, а из-за гвоздей просто глупо. Лучше заработать на наемника. Вот так.
Нет такой работы, которую бы не могла освоить женщина - это первое!
Второе: если Вы, девушка, одиноки и этот выбор осознанный, то уж наверняка умеете зарабатывать деньги на свою одинокую счастливую жизнь; так научитесь теперь и экономить их, чтобы наскрести нужную сумму на плиточника или сантехника! :-)
Удачи!
Перестань относится к нам как к дармовой рабочей силе
научиться самой чинить кран, ложить плиткую
счастливая одинокая ...нет без мужчин не можешь быть сяастлива, он нужен.... ходябы для здоровья....
Возьми плитку и раствор, а на пакетах все написано)
Глаза у страха велики - не так уж сложно) Тебе же жить - в том что сделаешь)
однако смешно)) ) я всегда думала что мужчина нужен для другого
Это всё (краны и т. п. ) умеют делать многие одинокие женщины. А если ты счаслива, как ты сама же и написала, значит уже научилась жить без мужчины.
Сонэчко..)), если ты одинокая и СЧАСТЛИВАЯ, то учится тебе ни надо ни чему. (Хотя на счет СЧАСТЬЯ я сильно сомневаюсь)
Antonina Kuznecova
Мужчина!!! прекратите завидовать!!!
никак
А если девушка без средств и одинока, то разве она может быть счатлива?
Antonina Kuznecova
о боже!! как все запущенно!!!!
да ладно заливать.. . наверняка дофига вокруг тебя крутиться мужиков, только цену набиваешь себе
Учись сама!
А, что друзей нет? Или подруг с мужьями? Я могу попросить своих подруг и они придут со своими мужьями и мне помогут! Ну с меня естественно стол накрыть!))))))
счастливая девушка должна срочно найти себе счастливого мужчину.