Мебель, интерьер

Есть ли среди холостяков живущих рядом с вами, счастливые люди?

ох девочки то на холостяков напали)))) ) так понимаю по женской логике они совершенно тупиковая ветвь человечества))))).... нормально все у холостяков. я вот тридцать лет прожил припеваючи и хоть в настоящее время меня холостяком назвать нельзя, но и то время и это имеет свои прелести. так что если ты холостяк потому что так хочетс а не потому что так вышло - то все в порядке, ты счастлив.
Владимир Зацаринский
Лучший ответ
Судя по тому, как рьяно, с пеной у рта, они пытаются доказать, что находятся практически в нирване, счастьем там и не пахнет: -))
Вера Неборская
ВСЕ. Это женатые стонут.. . как чайки перед бурей
Антон Гричунус
Олег Карташов бля... действительно... среди моих знакомых - целая толпа просто рвется в холостяки, чтоб наконец обрести счастье. Жены - просто зае...ли!!!!
Есть хорошие, дотойные мужчины, но все они говорят, что им-бы девушку хорошую и жениться, детей завети.
Laura Rysbek
Есть такие!
Arailym Bakytkyzy
У меня два брата за 30 мучаются, женится хотят, детей. У мужа друг в 35 не может найти жену, задолбал уже своим нытьем )))И кстати, по статистике, женатые мужчины живут дольше холостых, а у женщин все наоборот. Делайте выводы.
Юля Глушко
а они все счастливы когда напьются по холостяцки... в обнимку с шлюхой....
Юрий Башакин
есть! см. фото :-) :-) :-)
Хабир Идрисов
наш знакомый холостяк имеет кучу комплексов поэтому и несчастлив, не курит и пьет очень редко, а вот такая беда
Маришкa
Почему отнесли вопрос к Мебели и интерьеру. Странно. Ни ситуация красит человека, а человек ситуацию. Обычно холостяком становятся после не удачной женитьбы.