Мебель, интерьер
Есть ли что нибудь новенькое среди потолочных сушек для белья? Всё что в продаже мне не внушает доверия.
Для меня муж сварил парочку труб привентил к стене над батареей, натянул пару верёвок - супер!!!
машинка с сушкой
Светлана Кортунова
Ни одна машинка не заменит естественной сушки, тем более что многие предметы сушить в машинке нельзя.
Обычная подвесная сушилка, не знаю как называется, но продается везде. Палочки опускаются на веревочках, всё удобно, прочно. Продается разного размера, от 120 см длиной, если не ошибаюсь. А на стиралку с сушкой не соглашайтесь - белье потом не отгладишь!
U mojej podrugi i u mamy takaja - dovolny

Светлана Кортунова
В общем то симпатичный "китаец" . У нас Зельдеров нет в продаже, есть польский аналог Люминиум, российская Лиана и украинский Флорис к которому я склоняюсь поскольку стальной и выдержит в 2,5 раза вес больше, да и крепление универсальней
.

Сушилка для белья Лиана. Крепиться к потолку, позволяет освободить пространство комнаты. Если закрепить сушилку в ванной комнате, то можно решить несколько задач. Вода будет стекать в ванную, а значит, не будет создавать неудобств. К тому же белье будет сушиться изолировано, его невозможно будет испачкать случайно. Каждый стержень выдерживает вес до 2,5 кг. (один мокрый пододеяльник) . Всего стержней пять. Все детали выполнены из прочных материалов, поэтому сушилка прослужит долго. Мокрые вещи не соскальзывают с сушилки. Окрашена качественной краской, поэтому не оставляет следов на белье. Прутья опускаются до нужной высоты, в зависимости от роста человека, для удобства развешивания и снятия белья. Потолочная сушилка Лиана идеально подходит для ежедневного использования.
Особенности:
Надежно крепится к потолку;
Пять металлических нитей, диаметр 12 мм. ;
Одна нить выдерживает вес до 2,5 кг. ;
Стержни имеют два положения: для сушки и для снятия белья;
Детали окрашены порошковой краской и не оставляют следов на белье;
Все детали изготовлены из прочных материалов;
Проста в эксплуатации.
Особенности:
Надежно крепится к потолку;
Одна нить выдерживает вес до 2,5 кг. ;
Проста в эксплуатации.
растягивающиеся палочки-планочки, в стену крепятся под потолком, держат крепко
в оби или икее, кажется, купила