Мебель, интерьер

Люди, подскажите стиральную машинку совмещенную с сушкой (2 в 1)?кто доволен полностью своей моделью???

кто доволен полностью своей моделью стиральной машины с сушкой (шумит/не шумит, хорошо ли стирает)?
У меня Miele 2 в 1. Сказать, что довольна - это ничего не сказать. И стирает отлично и сушит хорошо. Я на нее давно зуб точила, но не с разбегу ее купила, по причине стоимости. Зато теперь и мне послужит, и детям еще останется.
Лидия
Лучший ответ
аристон стирает и сушит отлично очень тихая
очень, аристон А.... 129) но сушка нужна была только пока дети маленькие были, сейчас уже не пользуюсь)
Елена Буркова
Простите, а сушка Вам очень нужна?
Хорошо запомнила, как в первую стирку стиралкой-автомат отжала постельное белье на 1000 оборотах, так я его через час еле разутюжила. С тех пор 1000 - только для махровых изделий. Или Вы надеетесь, что после сушки вещи будут без заломов и помятостей? сомневаюсь...
Сушка берет много энергии, так что по первости я ее часто гоняла, почти каждую стирку, а теперь наверное раз в год и использую. И еще от сушки разрушаются резинки на трусах. А стирает класс В, ну это когда бельишко слегка сероватое, а не блестяще белое (класс А) . Так что приходится использовать дорогие порошки, а все равно идеальной белизны не добиться. Аристон Маргарита 2000. А так стоит в ванне, не шумит.
Indesit WIDL86 пользуемся уже 3-й год, жалоб и претензий не имеем. А режим сушки последнее время вообще не используем ( зачем бес толку электроэнергию переводить ), центрифуга отжимает бельё так хорошо что достаточно пол часа для окончательной просушки.
Елена Устинова
Зачем тебе сушка. Моя Зануся оч хорошо отжимает.
У нас стиральная марки Whirlpool ещё с 1995 года. Работает безотказно. И стирает и при необходимости сушит без проблем...
Andreas Mertins
Рекомендую обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh.
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. Стирает отлично, работает тихо. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/