Мебель, интерьер
Сколько в среднем "живет" стиральная машинка? Вашей сколько лет и кто производитель?
Бош 2060 работает более 20 лет. Двое детей выросли, стирка почти каждый день была в течении 10 лет. Сейчас через день. Машина правда германская.
Не помню производителя, отсужила 10 лет и была заменена новой.
15 или 16 лет работала Канди. Очень мне нравилась.
бош, 13 лет
11 лет bosch
Одной стиралке ( Индезит) 11 лет; второй "Занусси" 6 лет. Покупали самые простенькие, без наворотов.
Занусси стояла почти 15 лет, продали в рабочем состоянии. В другой квартире Бош работает тоже лет 10.
Ну, у меня уже 24-ый год намотала, производитель американский Hoover.
Моей 20, немецкая, сименс. Работает старушка)
Моя Канди прожила 19 лет. Но она настоящая, итальянская.
Моей лет 10-12, точно не помню, Канди. стираем часто.
Индезит. 18 лет. И кошке моей 18 лет. Ровесники)))
Зависит от частоты использования.
У нас детей нет, машинка раз в месяц работает уже 10 лет.
А у кого трое детей, у тех на три года не хватает.
моя =КИРГИЗИЯ= живет и работает уже больше 40 лет....
Сименс 27 лет, до сих пор работает, правда, родная, отдали маме, купили кайзер, 11 лет была у нас, отдали, там через пять лет полетели мозги, не знаю, поменяли они или новую купили, сейчас бош около 10 лет, на даче канди второй год пашет
LG около 20 лет, все еще работает. За все время три раза ремонтировал сам (так, мелочи)
сегодняшние СМА это другие изделия !!!
И брать "Индежуть" потому что у знакомых она работает 20 лет - это неправильно.
"Индежуть" - это Индезит )))
Наша китайская 15 лет проработала, практически ежедневно стирали.
Индезит 14 лет