Мебель, интерьер

какую стиральную машинку лучше купить???

Покупали indesit Работает уже больше 2-х лет без нареканий. всё устраивает. Удобно что у Индезитов окошко большего диаметра чем обычно, удобно бельё запихивать. Загрузка 5кг. Много программ, таймер есть.
Бош провереная техника, самсунг, там три года гарантиии дают, а вообще бери извесные фирмы и не промахнёшся. Но 1200 оборотов вроде многовато, бельё мятое будет.... Удачи вам!!!))))))
*@
*zhenis*((90. @%*&
Лучший ответ
бесшумную
Сергей Непомню
Автомат, рекомендую не менее 5 кг загрузки, Фронтальная или вертикальная загрузка - это в зависимости от места установки. Удобно, чтоб на панели был дисплей с временем стирки - это очень удобно. Обороты можно иметь до 800, выше - это уже лишняя цена. Остальные параметры и режимы стирки у всех машин идентичны. Поэтому из выбранного ищи по цене.
Я рекомендую Zanussi, неплохие также Ariston, Indesit и Beko. Bosch брать не советую, они почти все поддельные.
Саша Мукаева
ардо
Anastasiya Lol
самсунг
Юлия Выголова
Новую
На мой взгляд лучше с прямым приводом (ее совсем не слышно, такие машины работают тише, чем "Бош") и большой загрузкой - не менее 5-6 кг. Предлагаю "ЭлДжи"
у меня аристон с сушкой, широкая, она почти безшумная и очень хорошо стирает, много разных режимов
Если хочешь ставить на кухне то с вертикальной загрузкой, а если в ванной комнате советую -горизонтальную, они лучше по всем параметрам, а фирму советую-электролюкс!
сотря какая семья у меня 5 купили Аристон на 5 кг. довольны
Bosh или Ariston