Мебель, интерьер
Народ!Мне очень интересен дизайн интерьера.Как этому научится отдалённо, на досуге?Что бы самому можно было что-то сдела
Хочу научится всем этим дизайнерским и интерьерским штучкам, но нет времени ходить на курсы и обучатся.Может есть какие то сайты?Что бы самому научится и придумывать интерьеры и гениальные дизайнерские решения и больше об этом узнать.Помогите!!!
Научиться дизайнерским и интерьерским штучкам в теории невозможно. Можно, конечно, получить базовое образование и даже корочки, но это как примерно проштудировать Камасутру, заучить номера поз и думать, что ты знаешь все о сексе. Пока не начнешь практиковать - ни один диплом не поможет. Есть интерес - надо пробовать. Сначала на своей комнате экспериментируй. Придумай что-нибудь.... Ну... Возьми старый табурет, разрисуй его в стиле граффити, прикрепи к стене и ее тоже распиши - поставь на табурет телевизор, сфотографируй, влезь на какой-нибудь дизайнерский форум, кинь туда фото и наблюдай, как тебя запинают. Дальше смотри, что делают другие, снова экспериментируй, снова посылай... Потом берись за жилье друзей.... Не заметишь, как втянешься...
Два года на подготовительных курсах МАРХИ, и пять на очном.
И меньше половины выпускников кое - что могут.. .
А ты вот так, между дело, решил стать дизагнером интерьеров!
Найди 3D studio MAX, скачай, установи, и попробуй нарисовать табуретку.
Когда получится (недели через две) - посмотри работы дизайнеров в инете.
Ты сам все поймешь...;)))))
Вот мне как раз прислали по почте проспектик от Ешко "Образование с доставкой на дом". Там среди прочих есть и Дизайн интерьера (обучение предлагают 16 месяцев по 423руб в месяц)
Указан бесплатный звонок по России в рабочие дни с 8.30 до 21 часа и в субботу с 8.30 до 19.30 часа по номеру 8-800-200-35-01
Для начала стоит освоить работу в проге 3-ds Max: запишись на курсы, а если лень туда ходить - купи техлитературу с обучающими дисками. Советую обратить внимание на издательство "ПИТЕР". А особенно рекомендую книгу авторов Келле-Пелле и Ларченко, а также Дмитрия Рябцева: там всё понятно и в доступной форме описано, буквально от "А" до "Я".
Можно пошарить в и-нете на сайтах для дизайнеров и визуализаторов, но там много слэнговщины, так что поначалу будет сложновато разобраться, что к чему.. .
Но, в любом случае, профессионального обучения в ВУЗах и профильных училищах никто не отменял.
Дерзай!! !
Будут вопросы - пиши мне на ящик.. . :-)))
Дерзай!! !
ну попробуйте записаться на курсы ЕШКО, во первых никуда не нужно ходить, занимаетесь дома, материалы присылают по почте, мне приходил пробный урок как раз по дизайну очень интересно между прочим
Как все легко у вас, научится штучкам! Надо, чтобы душа страдала этим, чтобы ночей не спалось, тогда может и тебя оценят. А вообще - хороший дизайн это тот, что нравится заказчику, а плохой - который нравится исполнителю.