Ян
Яночка

Стоит ли пытаться завоевать девушку?

В общем когда девушка ( не встречаемся, одноклассница 11кл) задавала мне вопросы, я терялся т. к. она мне очень сильно нравится и не мог складно ответить на ее вопросы. И в ее глазах я теперь выгляжу замкнутым ни чем не интересующимся человеком. Кроме того я в тот день имел возможность пригласить ее прогуляться, она собственно мне и отказала сказав что нет свободного времени. Только вот не знаю отказала потому что не нравлюсь или от того что я стал в ее глазах бесперспективным. Как показать девушке что я не такой как показался и стоит ли пытаться завоевывать ее?

Дмитрий Смирнов

Занимайтесь актёрскими тренингами, чтобы впредь не оплашать. А насчёт этой конкретной девушки - нужно себя "артистически подкачать" - и позвонить ей, или встретить специально где-нибудь. И предстать пред ней уже в другом образе - более нахальном, интеллектульном, а главное - мужественным! Удачи!

Pavel Simindeyev

если нравится, то надо завоевать

Анюта Клюева

Ну так добивайся ее) цветы ей с доставкой, пусть знает что от тебя))) подарок какой-нибудь)) ну и заявление- заеду в 7))и веди в ресторан/кафе))) будь раскрепощенным и уверенным в себе, комплименты))) до дома проводить) на следующий день звонок, пригласи погулять просто например в парк)) ну и т. д.) не попробуешь, не узнаешь)

Наталья Вега

Старайся, будь интересным человеком. Чтоб она тебя ценила, М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени" тебе в помощь. Со всеми бывают казусы. Как говорил Пушкин: " Чем больше женщине мы меньше, тем больше меньше она нам", В Ивгении Онегином прочтешь правильное выражение, . но смысл тот же.