Ян
Яночка

Стоит ли пытаться завоевать девушку?

В общем когда девушка ( не встречаемся, одноклассница 11кл) задавала мне вопросы, я терялся т. к. она мне очень сильно нравится и не мог складно ответить на ее вопросы. И в ее глазах я теперь выгляжу замкнутым ни чем не интересующимся человеком. Кроме того я в тот день имел возможность пригласить ее прогуляться, она собственно мне и отказала сказав что нет свободного времени. Только вот не знаю отказала потому что не нравлюсь или от того что я стал в ее глазах бесперспективным. Как показать девушке что я не такой как показался и стоит ли пытаться завоевывать ее?

Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Занимайтесь актёрскими тренингами, чтобы впредь не оплашать. А насчёт этой конкретной девушки - нужно себя "артистически подкачать" - и позвонить ей, или встретить специально где-нибудь. И предстать пред ней уже в другом образе - более нахальном, интеллектульном, а главное - мужественным! Удачи!

PS
Pavel Simindeyev

если нравится, то надо завоевать

АК
Анюта Клюева

Ну так добивайся ее) цветы ей с доставкой, пусть знает что от тебя))) подарок какой-нибудь)) ну и заявление- заеду в 7))и веди в ресторан/кафе))) будь раскрепощенным и уверенным в себе, комплименты))) до дома проводить) на следующий день звонок, пригласи погулять просто например в парк)) ну и т. д.) не попробуешь, не узнаешь)

НВ
Наталья Вега

Старайся, будь интересным человеком. Чтоб она тебя ценила, М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени" тебе в помощь. Со всеми бывают казусы. Как говорил Пушкин: " Чем больше женщине мы меньше, тем больше меньше она нам", В Ивгении Онегином прочтешь правильное выражение, . но смысл тот же.

Похожие вопросы
Стоит ли пытаться знакомиться с девушками, если из этого ничего не выйдет?
Стоит ли пытаться завоевать девушку???
Стоит ли пытаться завоевать девушку???.
С чего лучше начать, чтобы ЗАВОЕВАТЬ девушку?
что нужно, чтобы завоевать тебя??? (к девушкам)
Как завоевать девушку!!??
как завоевать серце девушки
как завоевать девушку. понравилась одна девушка помогите пожалуйста её завоевать
Стоит ли пытаться искать девушку если я светлорусый???
Стоит ли пытаться искать девушку если я светлорусый?