Тимур-Carleone

Стоит ли пытаться искать девушку если я светлорусый?

Сергей Родин

Да ты, похоже, настоящий блондин )))))))

Валерий Зимин

Все светлорусые обречены на вымирание. Им остается размножаться только почкованием. Или делением. Попробуй, может понравится.

Денис Рыжов

Светлорусый, ФУУУУУУУУ, Априори тебе ничего не светит))))))))))))

Светлана Филиппова

Нет! Ищи мужика-не прогадаешь!)))

Светлана Кочнева

А-ля Сергей Есенин. И чем не доволен, белокуренький)) ) Вон рядом классная девушка скучает-поверни голову. Удачи!

Александр Горский

нет нет, что ты... Светло-русые парни вообще не имеют никакого права на личную жизнь!!!! Наложи на себя руки или просто стань негром. Тогда все получится.

Андрей Новиков

ищи ищи. ты понравишься :-))) ты же красавчик :-))))))