Милена Азатян

Как и где стоит искать девушку 16-18 лет в Риге?

Добрый день!

Как и где лучше всего следует искать девушку в Риге? Пробовал различные сайты знакомств, но к сожалению, нормальных людей там не нашел.
Много ТП, пьющих, курящих, откровенно тупых.

Знакомства на улице не вариант - т.к. это сейчас довольно странно да и "лотерея".
С внешностью и фигурой проблем нет. Все, вроде бы, очень даже хорошо.

Я относительно скромный и гордый. Возможно, это проблема.

PS. Мне 17.

Анна Пучинова

ага кругом тп, пьют, курят, тупят, ага конечно. Читай: "Если ото всех несет говном, то это ты обосрался"

Юлия

Разместить объявление на интимеко. ру
Все просто
Оставить контактный телефон естественно

Дмитрий Л

1 ну в таком возрасте если ты неместный ,
2 хорошо бы в общагу, а там дело пойдет ,
3 в интернете надо осторожно, там много таких которые или шалавы или ищут с большим карманом, особенно если ты без тачки по интернету тебе будет сложновато ..
4 нешляйся один бери компаньёна по делу, или в компаню какую, так легче познакомиться и вообще человек стадное животное
5 незнакомься лижбы с кем, бери лучшее
6 я уверен много замечательных девушек уехало и уежает в лондон, имей это ввиду ...
7 несиди в одном месте, заводи много знакомств, пойди куданибуть в спортзал или куда нравиться, научись чувствовать, где твоя девушка, может вообще не в латвии ...

Aiazbek Asanbekov

подр___чишь и пройдет хотелка