Зафари Ильяс

а стоит ли искать девушку в 16 лет и ходить в качалку

а стоит ли искать девушку в 16 лет и ходить в качалку или лучше продолжать задротить и думать что та единственная сама тебя когда нибудть найдет?

Галина

мальчик не парься)) все у тебя впереди)))

Cutie

"и думать что та единственная сама тебя когда нибудть найдет? " - если думать так, то всю жизнь по ночам сам с собой кувыркаться будешь. Хватит задротничать, иди в качалку.

Олеся Казарина

зачем тебе девушка, если ходишь в качалку? ) настоящему качку это не нужно)

Юлия Дьячкова

Лучше бы на учебу налегал. Рано про девушек думать

Сергей Nf

да и работа тебя сама найдет и все само образуется когда цифры твоего возраста местами поменяются с 16 на 61 )))

Алексей Кононов

если возник такой вопрос, то не стоит.

Миша Синельщиков

Кх. . Кх. . в качалку бы стоило уже походить задроты достали.!

На
Наталья

а разве дело в качалке? по моему дело во взаиимности)) ) главное оставаться человеком))