Светлана Гунбина

В чем плюсы качалки и стоит ли вообще туда ходить в возрасте 15-16 лет

На сколько это полезно в таком возрасте и стоит ли вообще ходить ?

Дмитрий Руденко

1 плюс подтянутая фигура, не стыдно на пляже раздеться, девушкам некоторым нравятся подкаченные :3 Да и просто доказать себе что ты не хуже и способен добиться успеха в этом нелегком спорте ( Эт про бодибилдинг ) решать тебе, от себя скажу ещё как стоит

Ольга Михалева

а тут сидеть продуктивнее? вот и решай

Танюшка Козляковская

полезен любой спорт и в любом возрасте. качатся можно с 12лет. развивается сила и мышцы, приобретается здоровье

Andrei Sergeihev

Хожу в качалку там парень ему 15 лет 100кг веса одни мышцы. Хотя тебе оно, зачем тебе и в инете тупые вопросы интересней задовать.

Сергей Скобелинг

чтоб доминировать над дрыщами

Роман

лучше пить пиво оно лучше накачивает мышцы и прибавляет массу