Димка Михайлов

Девушки 16-18 как вы отнесетесь к ..

.к тому если на улице подойдет (с любой стороны, даже со спины) и вежливо попробует завязать разговор и взять номер телефона.

И как добиться вас )))

Вероника Клименкова

я не замечу) ) у меня в ушах наушники и мне плевать на все пока звучит музыка

ну и чужой человек не может знать меня поэтому это бесмысленно, внешне я гламурна а внутри свосем другой человек. . любящий метал и оружие

Ольга Ким

Так только бомжи делают
мы цивилизованные люди, чувак

Ир
Ирина

ты видимо канал анимал планет не сматрел если подходить со спины то шчанс отгрести значительно выше чем спереди деманстрируя свой хохолок
аня тибе намекнула что толька пад дулам писталета готова поддержать разгавор с табой а так же при угрозе колюще режушим но из митала !

Максим Медведев

Добиваться, в привычном понимании этого слова их не надо. Подходить лучше сбоку.

Мария Соловьева

Мерседес себе купи и такие проблемы отпадут сами собой) Но вместе с этим появятся другие)

Алексей Грибанов

поддерживаю ответ с автомобилем)))