Оксана Залецкая

Девушки как вы к этому отнесетесь. Нужно выше мнение.

Представим ситуацию. Вы познакомились с парнем и вы встречаетесь, гуляете и т. д. все как обычно. И вы узнаете что у него не было девушки (девушек) и он не умеет целоваться.
Он нормальной ориентации, не голубой.

Какие будут первые мысли? Напишите мнение.... и что вы стали таким делать?

Надежда Приходько

Аа, ну возраст -то напиши

Георгий

Смотря в каком возрасте парень...

Денис Махмутов

Я тоже не умею!)))

Юлия Ильичева

не было б других проблем ,,а это детский садик, Как глупо и спрашивать ,

Алексей Федосов

Я, например, не знаю умею я или нет. Когда экзамены сдавали я, наверное, болел.