Ника Курганова

Девушки, если вас изначилует самый настоящий красавец (в вашем понимании) - ваш идеал, то вы как к этому отнесетесь?

изначилует (а не изначилует, извеняюсь) . И он будет вам конечно не знаком.

Leo Riddik, а если тебе понравится

Ол
Оленька

напишу заявление в милиции с подробным описанием внешности красавца)

Ольга Свибович

потом не отвязаться от них

Анна Крикова

Дениска хватит мечтать, а то полиция тебя тут приметит как насильника

Алексей Хаперский

Если насильник с деньгами и в ферарри то ей по фиг страшный или красавец.

Алтынбек Султанов

Если идеал и красавец, то скорее это я его изнасилую 🙂

Евгения Семенова

спроси-ка у своей жены, сестры, дочери (какой является каждая для кого-то)) ) такой идеал не рядом с твое ли сейчас? ---на зону ...кое-кем там быть) лучше- сдохнет пусть. идеал не способен на такое к девушке- бьет боксеров, борцов, ментов-оборотней, и "начильников"