Лебедева Христина

Можно сказать описали идеал девушки

не пьёт, не курит, по барам не шляется, с парнями не зажимается, учится-работает прилежно, замуж хочет, хозяйка хорошая, не красится, и волосы тоже не красит, и красивая всё равно! интересно, есть такие?

А что вы скажете насчет идеального парня...

Евгения Мяус

Не строит иллюзий

Елена Костюковская

добавить надо рост не менее 175 и не более 182см. А так все правильно.

Ан
Анютка

добавь ещё приносит тапочки по команде, слушается во всём, не прекословит т. к. характера нет.

Ан
Анастасия

Есть, есть ...

Идеальный парень "не пьёт, не курит, по барам не шляется, с парнями не зажимается, учится-работает прилежно, <...>, не красится, и волосы тоже не красит, и красивый всё равно! ", с чувством юмора 🙂

Михаил Ф

Уважение и позитифф, остальное, слова...