D M G

какой ваш идеал парня или девушки (рост, фигура, цвет волос и т. д)?

Алена Аленушка

всю жизнь у меня были однотипные мужчины. а вот замуж вышла совершенно за противоположную своим симпатиям личность. и безумно его люблю. Сердцу не прикажешь. можно всю жизнь любит стройных дам а сердце как ёкнет на пухленькую и пипец- поведешь под венец и любить больше жизни будешь

Oleg Nakoshnyy

нахрен мне идеал) ) мне можно и попроще))))

Катенька Петрова

Для меня самая красивая это, милая девчонка с жиденькими волосами, ростом до 150 см и весом от 120 кг!! ! Вот это Чаровница!!!

Надежда Маланьина

Высокий синеглазый брюнетт!..

Евгения

Стройная высокая блондинка )

Андрей Викторович

жирный, прыщавый дрочер-дегенерат ❤️

Наталья Бубнова

пухленькая женщина лет 35 с каштановыми волосами

Роман Сидоренко

У меня представление об идеале (внешность) довольно размытое. Делаю упор внутренний мир и отношение ко мне. Ну не страшный и не толстый (если человек не может похудеть, это свидетельствует о слабой воде и неспособности взять себя в руки, а для парня (в моем виденье) это не приемлемо) хотя мало ли может и влюблюсь.