?*
??????????? ****

Вопрос к парням.. Кто он? Кто ваш идеал?

Не понимаю я, что вам нужно. Осиная талия? Большая грудь и упругая попа?
Или вы допускаете небольшой животик... ?
Простите ли вы девушки целюлитик, ведь это неизбежно? или все строго? ?
Или вам нравятся спортсменки с прессом как у Геркулеса? Или вы за пышные формы?? ?
___
очень интересно

Talin Tatuev

Если человек приятен в общении, хорошие поступки, не вижу разницы, толстый, худой, или накаченый.

Елена Родина

Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.

И уже пребывал на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:

- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали.. . Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!. .

Старик печально усмехнулся:

- Отчего же? Встретил.. .

- Почему же вы не женились?? ? -в один голос воскликнули изумленные ученики.

- Она искала идеального мужчину.. .

Катюшка

да они на внешность не смотрят.. . им мамочки нужны

Вася Пупкина

Внешность очень слабо важна. Лишь бы она сама следила за собой и в постели было с ней хорошо. И не менее важен личный контакт и взаимопонимание.