Лили Белова

Парни, ваш идеал девушке ( я имею ввиду внешность, стиль, манеры) Идеал

Дмитрий Жуков

Стройная - это внешность, чтобы четко выделялась талия.
Манеры - не материлась, не плевалась, не курила.
Стиль - в этом я понимаю стиль жизни - хозяйственная чтоб была, готовить умела.

Анна

Какие идеалы. Юноши же сейчас хронически больные и задвохлые. Им кухарка и нянька нужна. Готовить и сопельки парнише вытирать умеете - все парни ваши.

Эд
Эдуард

Не курящая. 🙂

Мария Мартиросян

Красива внутренне, и внешне,

Татьяна Давыдова

ани лорак джина лоллобриджида

F-
Filter -Gafiilter

Скажем так.. . чтоб в ней было всё - модно, сдержано, аккуратно, красиво.. . ))