Ирина Сапа

Вас устраивают ваша внешность и имя?

Виктория Бойко

Стопроцентно!

Ол
Олеся

Меня всё устраивает, но анекдот вспомнил: В паспортный приходит парень и говорит: "Мне не нравится, как меня зовут, хочу изменить"Паспортистка: "Ваше имя, фамилия? "-"Пётр Говно"-"Хорошо, а кем стать хотите? " -"Владиком"))

Ирина Александрова

Ни внешность, ни имя. Хочу быть высокой блондинкой Кристиной, а не невысокой брюнеткой Еленой)))

Rashid

внешность устраивает, но не на все 100%, а имя у меня самое красивое

Ольга Мамышева

вполне я ж не девушка

Екатерина Петриченко

Ну можно было бы и получше)

Елена Мосина

без комплексов!
без комплексов надо жить, тогда эти вопросы отпадут сами собой!

На
Наталья

Целиком и полностью.

Jfhdhj Kbjjkl

почти! Еще бы не стареть

Ильгар Джабраилов

человека не может все в себе устраивать, если же это так то он нарцисс.
имя нравится, а внешность.. есть над чем работать, есть плюсы.

Ев
Евгения

Внешность более менее нрав, имя в зависимости от настроения, но чаще нравится;) А вот фамилию поменять хочу, прям ужас как хочется!!!))

Екатерина Лубенникова

да устраивает, но конечно же бывают очень редко моменты когда хотелось бы что-то подкорректировать или изменить и те люди которые тут пишут, что их все и постоянно устраивает, если честно я не верю, потому что иногда бывают в жизни моменты такие, что хочется что-то изменить или что-нибудь тебя не устраивает)) ) всем удачи!!!

На
Настёна

Устраивает

Татьяна Брикова

Меня все устраивает : ) и имя, и внешность.
В подростковом возрасте много чего не устраивало, а потом это прошло.

Ви
Виктория

Мне кажется, главное не внешность и имя, а подача себя.. .
Любишь себя и другие любят.
Я в целом собой довольна)

Георгий Карасени

мне уже пофигу

Людмила Брановец

пока не жалуюсь

Dfsf Dfsfsd

Нет не устаревает совсем не устаревает я как нибудь на вебку снимусь увидите какая я уродина а имя это отдельное вообще мне не нравится ничего не нравится зеркала не люблю себя не люблю вот именно так