Ир
Ирина

Раскритикуйте внешность/стиль девушки, и как лучше?

Денис Лагуткин

дай знать когда с цветами волос экспериментировать перестанешь. Жалко их, боюсь советовать. Скажу лишь одно- твоему личику не обязательно столько краски, оно итак яркое

Наталья Макеева

Брови ...ужас . Как у Брежнева.

НЕ
Надя Ефимова

даже и не знаю.. мне кажется что такой стиль на любителя

Олег

С румянами как матрёшка ей богу Совет : отращивай волосы сведи краску с волос натуральный нюд макияж или темненький на вечер а брови не рисовать!

Юлічка Казіева

про брови это да.... а вот всю красоту портят тоннели.... пока их не убрать красоты не будет ну и всё будет плохо!!!!

Н К

Ни у одной из фото, не видно натуральности!
Все отталкивает.

Волосы, мне кажется, должны быть светлые! тогда будут выделятся глаза и не надо будет их так сильно выделять с помощью косметики.

Андрей Савенков

Мне очень понравилась 2 сверху фотография, очень милая 🙂

Андрей Манько

Потрясная девченка, необычная.