Makc Pocha

Оценка стиля и внешности (фото).

Анютка Котлярова

Внешность превосходная, а вот стиль... Увы, подобрать надо совершенно другой! К примеру на последней фотографии не те туфли, да и сумка уже не в моде.. .
А так, походи по модным магазинчикам, и подбери себе отличный костюм, туфли, ну и сумку) А если нет денег, то одень так, чтобы это выглядело ШИКАРНО! )
Ну а если не понравился тебе ответ, то уж извини, сама попросила дать оценку...

Евгения Новикова

норм. каблук может застрять в лестнице (на 2 фотке )

Lilia Chaplygina

красавица!

Юра Ракитин

посмотри лукбуки.. найдешь много интересного.

Лена Олейник

МНЕ ЧЕСТНО НА ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ ФОТО НЕ НРАВЯТСЯ ТУФЛИ. А НА СРЕДНЕМ ФОТО СУПЕР! НО ШИКАРНОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ.

Роман Афанасьев

Девушка симпотичная, но надо работать над стилем.